Переоборудование автомобилей для перевозки опасных грузов в соответствии с требованиями ДОПОГ

14 декабря 2017

Уважаемые клиенты!

Рады Вам сообщить, что сервисный центр «АВТОРЕСУРС» начал оказывать услуги по переоборудованию транспортных средств под требования ДОПОГ.

Что такое ДОПОГ?

ДОПОГ (дорожная перевозка опасных грузов) – это европейское соглашение о международной дорожной перевозке опасных грузов, созданное по инициативе ООН.  Цель данного соглашения – установка единых стандартов по перевозке опасных грузов на территории государств-участников этого соглашения с помощью специально оборудованного автомобильного транспорта и увеличение безопасности перевозок.

 

Ответственность за нарушения требований ДОПОГ

При нарушении требований ДОПОГ о внесении изменений в конструкцию грузовых автомобилей, на владельца транспортного средства будет наложен штраф (статья 12.21.2 КоАП РФ), а машину эвакуируют на специализированную стоянку до выяснения обстоятельств и устранения причины задержания (статья 27.13 КоАП РФ).

 

Комплекс работ по переоборудованию транспортного средства под требования ДОПОГ, проводимый нашей компанией, включает в себя:

 Как мы работаем с клиентами:

Мы работаем с выездом по всей территории Республики Башкортостан.

Обратившись к нам, вы получите высокое качество обслуживания и бесплатную консультацию по всем вопросам, связанным с переоборудованием транспортного средства по требованиям ДОПОГ.

Наш адрес: 450112, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул.Федоровская, д. 5.

Телефон: 8 (800) 222-79-91